Случайная серия

Такси 3 / Taxi 3 (2003) смотреть онлайн бесплатно

ITOP-GEAR.RU » Фильмы » Такси 3 / Taxi 3 (2003)
Премьера: Франция (2003)

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссер: Жерар Кравчик

В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Бай Лин, Эмма Сьоберг, Марион Котийяр, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Буве, Леон-Пьер Мондини, Бернард Льопис

Бюджет: $1 300 000

Ограничение: 16+


Обыкновенный таксист Даниэль совершенно случайно спасает от опасной погони тайного агента. Его друг, полицейский по имени Эмильен, занимается серьезным делом – ему поручили найти и обезвредить банду Санта-Клаусов, в Марселе они уже ограбили кучу банков. Жена полицейского беременна, однако он даже не замечает этого, увлеченный рискованным делом. Девушка самого Даниэля тоже не выдерживает напряжения, и уходит от него, мотивируя поступок тем, что мужчина не замечет ничего вокруг, кроме своего автомобиля. Наутро после скандала таксист находит в ванной положительный тест на беременность.


Дела у Эмильена складываются весьма неудачно. Вместо настоящих бандитов он арестовывает своего начальника – комиссара Жибера, который пытался внедриться в банду и поймать преступников. К комиссару присоединяется обаятельная журналистка Киу, которая сразу же соблазняет полицейского. Ее задание – написать статью о марсельской полиции, однако она обманывает доверчивого мужчину, и после массажа скачивает все данные с его ноутбука.


Эмильен, не без помощи своего друга Даниэля, все-таки находят настоящих преступников, но сразу же попадает к ним в плен. Здесь уже и становится окончательно ясно, что Киу – главарь банды Санта-Клаусов. Она быстро возвращается в участок и путем несложных махинаций заставляет комиссара взять ее с собой на захват. Когда Жибер по телефону сообщает план, она на китайском языке передает все сведенья преступникам.


Им удается сбежать, а сама Киу садится в машину полицейских и уезжает, пока шумиха не дает ее заметить. Но ей не везет, Даниэль замечает ее и преследует. Он спасает друга, и они вместе находят банду преступников, пользуясь помощью спецназа.


Все заканчивается на позитивной ноте. Эмильен попадает на роды своей жены, а Даниэль, наконец, предлагает Лили выйти за него замуж.

Авто из серии:


Поделитесь новостью с друзьями




Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий