Случайная серия

Форсаж 7 / Furious Seven (2015) смотреть онлайн бесплатно

ITOP-GEAR.RU » Фильмы » Форсаж » Форсаж 7 / Furious Seven (2015)
Премьера: США (2015)
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Курт Рассел
Бюджет: $190 000 000
Ограничение: 16+


После победы над бандой преступников во главе с Оуэном Шоу, известная всем «семья» Доминика Торетто и Брайна О’Коннера наконец-то получили официальное право на проживание в США. Они возвращаются к размеренной жизни: Доминик помогает Летти вернуть память, Брайан ведёт со своей женой Мией семейную жизнь с новорожденным сыном.
Появляется угроза для их жизни – Деккард Шоу начинает мстить за брата и убивает Хана. Доминик вернул друга «домой», где и похоронили. Теперь все понимают, что им грозит что-то серьёзное и команда снова собирается вместе, чтобы противостоять новому врагу. На пути Доминика к его цели, он встречает «Мистера никто» - агент ЦРУ, который рассказывает о важном устройстве «Глаз Бога» - оно может выследить любого человека, где угодно. Команде Торетто поручают вызволить хакера Рамзи – создателя этого устройства – из рук террористов. Взамен на это, он предоставит Доминику «Глаз Бога», чтобы найти Деккарда Шоу и отомстить за смерть друга. Они проходят опасный путь, чтобы спасти Рамзи и узнают, что устройство находится в Абу-Даби. Команда направляется туда забрать устройство, но оказывается его уже продали. Во время операции по краже устройства, на них нападает Деккард Шоу, после чего исчезает бесследно.

По договору «Мистер никто» дает им возможность отследить местоположение Деккарда, который находится на заброшенном заводе, и помогает схватить его. Ночью Доминик с Брайаном и отряд «Мистера Никто» устраивают засаду для Деккарда, но на помощь преступнику приходят те же террористы, Шоу снова ускользает.

В ключевой схватке Доминик с Деккардом встречаются лицом к лицу, Торетто одерживает победу, а остальная команда уничтожает террористов и спасает жизнь Рамзи.

В финале друзья отдыхают вместе на пляже, видят счастливую семью Брайна, они понимают, что теперь его место с женой и сыном, подальше от проблем. Доминик уезжает, но Брайан догоняет его, и они устраивают последнюю гонку, где их пути расходятся.

Авто из серии:

Форсаж 7 / Furious Seven (2015)














Поделитесь новостью с друзьями


Как удобнее следить за новостями?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовали 87 человека


Как правильно смотреть Форсаж. Хронология событий

Комментарии:
  1. нн
    11 октября 2021 20:19
    а потом пол покидает нас
    +2
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий