Случайная серия

Форсаж: Хоббс и Шоу / Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw (2019) смотреть онлайн бесплатно

ITOP-GEAR.RU » Фильмы » Форсаж: Хоббс и Шоу / Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw (2019)
Премьера: США (2019)
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Дэвид Литч
В ролях: Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Ванесса Кирби, Идрис Эльба, Эдди Марсан, Хелен Миррен, Райан Рейнольдс, Эйса Гонсалес, Клифф Кёртис, Элиана Суа
Бюджет: $200 000 000
Ограничение: 12+

Люк Хоббс и Декард Шоу - именно так зовут высококвалифицированных спецагентов, каждый из которых сумел достичь в своей жизни немалых успехов. Несмотря на схожий род деятельности, в прошлом эти двое мужчин так и не смогли найти общий язык, ввиду чего уже на протяжении долгих лет они попросту не могут терпеть друг друга.
Теперь Люк является американским элитным спецагентом, который предпочитает одеваться в спортивном стиле, вести здоровый образ жизни и разъезжать на больших пикапах. Декард же, являющийся бывшим сотрудником разведки, а ныне - наемником, давно вжился в образ британского пижона. Он постоянно расхаживает в элегантных и дорогостоящих костюмах, разъезжает на спортивных автомобилях и является завсегдатаем пабов.

Казалось, эти совершенно разные по своей сущности и мировоззрению мужчины так и будут продолжать игнорировать друг друга. Но в некий момент происходит то, что заставляет их отбросить на второй план свои старые счеты и объединить свои усилия, чтобы суметь одолеть общего врага. Так уж вышло, что недавно над человечеством нависла угроза геноцида. Подобный нелицеприятный расклад возник после того, как появился уникальный вирус, который своей мощью превосходит любое оружие массового поражения.

Хранительницей данного вируса стала отважная Хэтти Шоу, которая является опытным агентом, а также родной сестрой Декарда Шоу. Она должна была сделать все возможное и необходимое, чтобы этот вирус не попал в руки к злоумышленникам, в частности - к практически неуязвимому террористу-киборгу Брикстону. Однако Хэтти не удается справиться с этой ответственной миссией, ввиду чего в скором времени Люк и Декард получают информацию о краже вируса. И теперь они вынужденно объединяют свои силы перед лицом мировой угрозы, вступив в противостояние со своим давним врагом - Брикстоном. Причем им необходимо действовать очень быстро. Ведь на кону стоит будущее всего человечества...

Авто из серии:


Поделитесь новостью с друзьями




Комментарии:
  1. 1 октября 2020 07:52
    Я катастрофически потрясена сюжетом серии форсажа, игра актёров, а машины просто глаз не оторвать, смотрела на одном дыхании ???
    +2
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий