Случайная серия

Такси 4 / Taxi 4 (2007) смотреть онлайн бесплатно

ITOP-GEAR.RU » Фильмы » Такси 4 / Taxi 4 (2007)
Премьера: Франция (2007)
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Буве, Жан-Люк Кушар, Франсуа Дамиенс, Морад Зегвенди, Дрисс Спиноза
Ограничение: 16+


Старые добрые Эмельен и Даниэль снова возвращаются в комедийный экшн! Теперь они – полноценные родители, которые снова способны вляпаться в увлекательные, а порой и опасные приключения. Комиссар Жибер успешно задерживает террориста в отеле, куда приехал самый дорогой, как утверждают телеканалы, игрок Марселя – Джибриль Сиссе.
В это же время преступник №1 в мире, будучи заключенным, попадает в Марсель по дороге в Конго из Бельгии. Казалось бы, вылезти из скафандра, закрепленного внутри железной клетки, практически невозможно. Но это не так. Главное – попасть в полицейский участок комиссара Жибера. Как подобает саге, все самые легкие, на первый взгляд, задачи, поручают Эмельену, и он, будучи очень невезучим, должен все провалить. И вот, главный мировой преступник смог сбежать.

В это время Петра, жена Эмельена, пытается внедриться в банку злодеем, чтобы очаровать главного бандита. Комиссар Жибер снова старается навешать люлей бандитам, придумав максимально креативную, нестандартную, но масштабную с точки зрения охвата операцию. При всей своей серьезности, комиссар Жибер также попадает в нелепые ситуации, из которых потом приходится выпутываться всеми силами.
Общие впечатления

Такси 4 – это предпоследняя часть саги, в которой снялись все основные актеры – Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Виклунд и другие. В фильме обновился главный символ – автомобиль такси, который Даниэль дополнил новыми «сверхсекретными технологическими разработками самостоятельного производства». Дух экшена вместе с комедийной составляющей никуда не пропал, хоть и видно, что многие актеры заметно изменились с момента завершения третьей части.
Такси 4 – комедийный боевик, который однозначно стоит посмотреть всей семьей!

Авто из серии:


Поделитесь новостью с друзьями




Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий