Случайная серия

Такси 5 / Taxi 5 (2018) смотреть онлайн бесплатно

ITOP-GEAR.RU » Фильмы » Такси 5 / Taxi 5 (2018)
Премьера: Франция (2018)
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
Режиссер: Франк Гастамбид
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Бернар Фарси, Сальваторе Эспозито, Эдуард Монтут, Сабрина Уазани, Сэнд Ван Рой, Ануар Тубали, Месье Пуп, Сисси Дюпарк
Ограничение: 18+
Премьера: 2008 (Франция)
Жанр: Боевик
Бюджет: $23 млн


Сюжет киноленты Такси 5 / Taxi 5 разворачивается спустя 10 лет после событий предыдущего фильма. В центре событий оказывается Сильвен Маро, который в недалеком прошлом пребывал на службе в городской полиции и грезил в один из прекрасных дней поступить на службу в спецназе. Однако его мечты рушатся в один короткий миг, когда во время осуществления очередного задания его замечают вместе с супругой парижского префекта.
Более того, выясняется, что он уже немалое время как втайне от всех встречается с этой женщиной. Естественно, подобный дерзкий и неблагочестивый поступок парижского инспектора не мог остаться безнаказанным. Ввиду этого, в скором времени начальство переводит Маро в муниципальную полицию Марселя.

Как известно, уже немалое время как мэром этого рода является экс-комиссар Жибер. Последний сильно недоволен работой местных блюстителей закона, которые недавно в очередной раз продемонстрировали свой непрофессионализм. В этот же период времени в городе завелась неуловимая "банда итальянцев", которой каждый раз после совершения очередного преступления удается быстрым образом скрыться с места преступления на своем мощном автомобиле Феррари. Немного подумав, Жибер решает поручить поимку этой дерзкой банды именно Сильвену.

Это означает, что теперь у Маро появился уникальный шанс вновь проявить себя с лучших сторон и вернуть расположение начальства. Однако вскоре он осознает, что ему никак не удастся угнаться за бандитами на машине муниципальной полиции. В это время его коллега Ален рассказывает ему о легендарном такси Марселя и о приключениях Даниэля и Эмильена. Правда, Даниэль уже немалое время как проживает в Майами. Но Маро и его команде удается отыскать его племянника Эдди, которому и досталось знаменитое белое такси дяди. Заключив с ним сделку, Сильвен непременно начинает погоню. Но в первые же часы он начинает понимать, что нерадивому племяннику вовсе не достался талант дяди, ввиду чего спецоперация может провалиться...

Авто из серии:


Поделитесь новостью с друзьями




Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий