Случайная серия

Топ Гир 32 сезон 3 серия на русском языке

ITOP-GEAR.RU » 32 сезон » 32 сезон 3 серия
Дата выхода серии: 19 июня 2022 года

Одна из конкретных тем обсуждения, которая часто возникает в связи с сериалом BBC America Top Gear, заключается в том, насколько велика работа шоу по прославлению всего, что связано с автомобилями. Потому что не имеет значения, какой автомобиль освещается, или какая гонка, или привычки вождения, так или иначе, ребята найдут способ выразить его красоту, и это действительно делает просмотр увлекательным. Тот, который предлагает уникальное понимание и замечательные комментарии, и что ж, это прославление сегодня на первом месте просто потому, что Фредди Флинтофф, Пэдди Макгиннесс и Крис Харрис нашли способ еще раз отпраздновать величие автомобиля в этом эпизоде.


Потому что ребята решили, что пришло время взглянуть на тип транспортного средства, который на самом деле не так часто отмечается, но имеет решающее значение для повседневной жизни, и к которому люди испытывают страсть с точки зрения поклонников и карьеры. В частности, восемнадцатиколесный автомобиль. Поскольку они являются основой коммерции и представляют собой автомобили-монстры, которые могут сделать так много и хорошо… чтобы должным образом прославить их и дальнобойщиков, которые их водят, ребята решили сами стать дальнобойщиками. Этот квест начался в неловко. Главным образом потому, что они не знали, как водить этих плохих парней. Для их первого дрэг-рейсинга на одном из них был беспорядок, а их попытки припарковать их были еще хуже. Но плюс в том, что они придумали несколько потрясающих позывных для тех, кто сидит за рулем.


32 сезон 3 серия

Это позволило Крису «Чоппер Хог» Харрису, Пэдди «Профессору Мусу» МакГиннессу и Фредди «Адмиралу Фиддлеру» Флинтоффу заслужить немного уличного авторитета, пока они отправлялись в колледж дальнобойщиков. Потому что они были полны решимости сделать это правильно и воздать должное, и когда они вернулись из школы, они, безусловно, сделали это. Сначала управляя несколькими потрясающими агрегатами. С тех пор, как Чоппер выбрал Mercedes-Benz Actros для перевозки некоторых грузов. В то время как Адмирал выбрал DAF XG +, а Профессор был в восторге от того, что сел за руль Scania 770s, и что ж ... как только они отправились в путь и выполнили то, чему их учили в школе, пришло время по-настоящему увидеть, насколько они искусны за рулем большой установки и что эти монстры действительно могли бы это сделать.



Вот почему они остановились на местной РАФ базе. Чтобы увидеть, насколько хорошо и насколько точно каждая из этих установок может буксировать пару вертолетов, и после нескольких ударов и ушибов о флагштоки и конусы, установленные для этого соревнования, оказалось, что агрегат профессора выиграет день, и хорошо ... как только это было сделано ... ребята действительно наслаждались открытой дорогой как дальнобойщики. Позволяя им ощутить жизнь и остановки по пути, которые часто делают дальнобойщики, прежде чем принять участие в одном из финальных соревнований. Тот, который был в основном мини-гонкой на больших агрегатах и хорошо… оказалось, что раскачивание Америкой и соревнование на чужбине здесь окупились с лихвой. Поскольку Чоппер Хог был бесстрашен в этой гонке и справился со своими соперниками, заняв третье место в общем зачете соревнований.



Во всяком случае, было просто удивительно увидеть шоу, посвященное дальнобойщикам, которые возят наши продукты и другие товары, и получить представление о том, на что похожа их жизнь в дороге, и о некоторых проблемах, с которыми они сталкиваются. Поскольку ненастная погода и другие водители наверняка делают их жизнь интересной. Кроме того, было так же здорово видеть, как Крис снова предлагает прожектор суперкара. Поскольку у него было несколько удивительно честных слов о Lotus Emira и эпохе, которая теперь заканчивалась для него, поскольку это последняя итерация автомобиля, работающего на газе, и хорошо… в конце концов, это был просто замечательный эпизод, когда все сказано и сделано. Тот, который действительно нашел новый способ отпраздновать автомобиль и развлекал по пути, и это, конечно, будет… будет интересно посмотреть, какие еще уникальные торжества ждут нас по мере приближения тридцать второго сезона.


Как правильно смотреть Форсаж. Хронология событий

Похожие новости:
Комментарии:
  1. Sharan
    19 сентября 2022 16:40
    Весёлые ребята . bowtie . Топливный насос!
    0
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий