Коротко о последних новостях из мира Top Gear. Как большинство уже знает, британская телекомпания BBC все же решилась на увольнение Джереми Кларксона, официальное обращение от пресс-службы BBC Вы можете найти - здесь. После увольнения Джереми Кларксона, у всех не равнодушных фанатов Top Gear появилась масса вопрос, на которые мы хотели бы ответить.
Решение об увольнении Джереми Кларксона, окончательное ? - Нет, конечно говорить с точностью о чем либо мы не можем, но есть информация, которая сообщает нам о том, что возобновление связей с BBC вполне возможно. 
Что будет с Top Gear ? - Как заявляет BBC, Top Gear скорее всего перезапустят в 2016 году, под перезапуском имеется введу полная смена ведущих, дело не в том, что BBC решила отказаться от контрактов со всеми ведущими, а в том что в знак солидарности с Джереми Кларксоном, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд не собираются принимать участие в съемках шоу.
Незаменимая троица разойдется ? - Ходят слухи, о не малом количестве приглашений Джереми Кларксона в другие не малоизвестные тв компании, которые так же хотели бы иметь дело и с коллегами Джереми, т.к вполне можно ожидать новый Top Gear но на другом канале и скорее всего под другим названием. 
Что будет с сайтом ? - Практически ничего не изменится, сайт будет работать в штатном режиме, даже если само шоу Top Gear объявят закрытым проектом, сайт не закроется, если все же Джереми, Мэй и Хаммонд создадут другую передачу, мы сделаем такой же шаг относительно нового сайта.
Будьте всегда в курсе событий из мира Top Gear - подпишитесь на нашу группу Вконтакте. 
				Top Gear - Что дальше ?
			2 957
		
		
		
			81
		
	
2015-03-27
					Последние новости
				
				
			Похожие новости:
		
		
			Комментарии:
		
			
			
			
				Добавить комментарий
			
	 
		 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						



 
					 
			













