
Количество серий не уточняется, но британский совет по классификации фильмов (BBFC) предположил, что зрителей ждет несколько эпизодов пропитанных весельем и ностальгией ведущих по съемкам Гранд тура. Режиссером первого эпизода The Glory and the Power («Слава и сила») стал Фил Чёчворд, ранее приложивший руку к созданию и Топ гир, и Гранд тур.
«В первом эпизоде команда восхваляет двигатель внутреннего сгорания, оглядываясь на кадры прошлых приключений и тест-драйвов» — говорится в описании.
До этого Джереми Кларксон заявлял, что окончание Гранд тура станет последним разом, когда он будет говорить об автомобилях по телевизору:
«Я слишком стар и толст, чтобы садиться за руль машин, которые мне нравятся, а водить машины, которые мне не нравятся я не хочу» — сказал ведущий.
Что выйдет из воссоединения троицы узнаем совсем скоро: The Not Very Grand Tour появится на экранах 18 апреля.