
Вы можете видеть сходства между моделью 2020 года и концепт-каром – Тойота, конечно, «разбавила» дизайн, как это всегда бывает в случаях, когда концепт-кар становится реальностью. Однако, благодаря интернету, по новейшим рендерам дизайнера Октона, мы можем представить, что было бы, если бы Тойота пошла совсем другим путём, и сделала бы дизайн ещё смелее.

Наши рендеры созданы на базе Mazda RX-Vision и ясно, что всё было серьёзно переработано. Честно говоря, с увеличенным передним свесом, заострённым «носом» и удлиненной центральной стойкой, от Мазды почти ничего не осталось, что только подогревает интерес любого фаната Тойоты. Фарам мы говорим «да», они кажутся невероятно гладкими и, вместе с низкой крышей, добавляют автомобилю визуальной привлекательности.

На боковой части отрадно видеть большие воздухозаборники для охлаждения воображаемых тормозов.
Сзади мы видим большие двойные насадки на глушитель, которые, по-нашему мнению, только добавляют автомобилю красоты. Задние фонари – настоящий гимн четвёртому поколению Supra, которое и заслужило ту репутацию, которую Supra имеет сейчас.

Очевидно, что эти рендеры не похожи на сегодняшнюю Supra. На них Supra гораздо длиннее настоящей и включает в свой дизайн знаменитое крыло четвёртого поколения.