Случайная серия

Гонка (2013) смотреть онлайн бесплатно

ITOP-GEAR.RU » Фильмы » Гонка (2013)
Премьера: 2013 (Великобритания)
Жанр: Драма
Бюджет: $38 млн


Гонщики Формулы-1 предпочитают скорость и адреналин, распространяющийся по крови. Кинолента рассказывает о двух вечных противниках Ники Лауды и Джеймса Ханта, пилотов, чьи имена войдут в историю золотыми буквами. Специалисты по съемочному процессу самостоятельно сели за руль болида, чтобы испытать на собственных ощущениях, как живут любители быстрой езды. Рону пришлось прочувствовать каждый сантиметр гоночной трассы, принять участие в одном с грандиозных испытаний, где выступил непосредственно победителем.

Посмотреть фильм в хорошем качестве, чтобы не пропустить последнюю гонку Гран-при Япония, где решалось чемпионство всего сезона. Именно мужчине, занявшему первое место в данном заезде, светит пожизненная слава и уважение всех соревнующихся. Судьба вмешивается в процесс гонки, поскольку, мать природа грезами и дождем пролила на трассу, после чего, окружность становится скользкой и в разы опасней. Лауда, чтобы избежать провала и потерять жизнь, решается уйти с испытания из-за плохой видимости, чем спасает себя. Благодаря своему преимуществу, всего за несколько кругов до финиша, Хант вырывается в лидеры, и на 1 «золотое» очко обгоняет оппонентов, становясь лидером испытаний. Клей Регаццони и Алан Джонс приходят вторым и третьим, что дает им право занять традиционные места.

Зрители с легкость смогу наблюдать за дальнейшей жизнью героев в хорошем качестве, ведь все узнают, что Лауд, вновь становится чемпионом в Формуле-1, а Хант – бросает состязания на болидах и становится великой звездой-телеведущим. В результате серьезной нагрузки сердце Джеймса не выдержало. В возрасте 45 лет мужчина умирает от сердечной недостаточности.

Авто из серии:


Поделитесь новостью с друзьями




Комментарии:
  1. itop-gear.ru
    7 апреля 2020 18:50
    Отличный фильм!
    +1
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий