Случайная серия

The Grand Tour - актуальные новости на 21 марта 2020

+37
37 815
7
В свете последних событий любые новости, не связанные с распространением коронавируса и падением цен на нефть, автоматически становятся хорошими. А что же на данный момент известно о продолжении шоу The Grand Tour?

Стоит начать с того, что следующий выпуск будет проходить в Мадагаскаре. Он уже отснят и сейчас проходит стадию монтажа. Вероятнее всего, его выпуск стоит ожидать в районе конца апреля – начала мая. Несмотря на то, что на сайте IMDB в данный момент стоит дата «март 2020 года», эта информация никем и ничем не подтверждена, и в последнее время даты выхода, указанные на этой платформе, чаще всего оказываются неверными.
The Grand Tour - актуальные новости на 21 марта 2020

О следующем выпуске шоу Джереми месяц назад сказал: «Один выпуск [из Мадагаскара] у нас в монтаже, а сценарий ко второму я пишу сейчас, после чего в марте мы отправимся на его съемки».

Чуть позже издательство The Sun выложило у себя на сайте статью, в которой утверждалось, что Джереми, Ричард и Джеймс отправятся снимать очередной спец-выпуск не куда-нибудь, а в нашу родную Сибирь! Однако планы нарушила инфекция коронавируса, распространившаяся уже по всему миру. В сети тут же поползли слухи о том, что в обозримом будущем новых серий шоу ждать не стоит. Но сегодня Джереми на своей странице в Drivetribe выложил пост: "Коронавирус The Grand Tour НЕ ОСТАНОВИТ. Мы - машины. И мы не остановимся".

Что же насчет будущих сезонов шоу The Grand Tour? На этот вопрос не было точного ответа даже до пандемии вышеуказанного вируса. Некоторое время назад один из фанатов спросил у главного редактора шоу Ричарда Портера: «Последний выпуск шоу был очень даже неплохим. Увидим ли мы еще выпуски, подобные «Морякам»?» На это Портер ответил: «Да, после «Моряков» выйдет еще три спец-выпуска». На последующий вопрос: «Значит ли это, что после данных выпусков шоу закончится?» Поступил неутешительный ответ: «Без понятия. Извините»


Какие выводы можно сделать и всего этого? Стоит начать с точных и подтвержденных фактов: Во-первых, спец-выпуск из Мадагаскара все еще находится на стадии монтажа. Во-вторых, съемки будущего выпуска, который должен был быть премьерным в 5 сезоне шоу, были запланированы на конец марта, однако на данный момент график съемок, скорее всего, кардинально изменится из-за перекрытых границ между государствами из-за возникшего коронавируса. И, наконец, после данного выпуска ожидается выход, как минимум, еще одного, завершающего 5 сезон.

А теперь о слухах, которые пока что точно не подтверждены и могут оказаться фейками: Во-первых, премьера спец-выпуска из Мадагаскара может состояться в апреле-начале мая. Во-вторых, съемки следующего выпуска могут проходить где-то на заснеженных просторах нашей необъятной, а выход его в эфир вполне может состояться в конце 2020 года, на рождественские (и новогодние) праздники. Следите за обновлениями на сайте, а также в наших группах Вконтакте и страницах в Instagram и Telegram!


2020-03-21

Комментарии:
  1. 1 апреля 2020 11:11
    странно, а чем они целый год занимались??? последний выпуск третьего сезона трансляция 12.04.2019, уже смонтированного и готового к показу, в это время уже можно начинать не спеша снимать новые материалы для будущих сезонов и серий. раньше обычно так и делалось. а сейчас просто обленились, либо не бошляют, поэтому шоу и умирает. поэтому и снимаются во всякой лаже типо деймс в японии, большое с ричардом хамондом, кларксона вообще не видно не слышно. а сейчас еще с этим сраным вирусом вообще всему конец.
    0
  2. Константин Крыжановский
    31 марта 2020 21:57
    я наблюдаю за инстаграммом всей троицы и могу сказать что джереми уже старик.. джеймс..ему похер.. ричард у него своих дел полно.. сил у них уже нет.. да и амазон это шоу ..а ббс давали им свободу и держали их в рамках .. те там был момент импровизации и самодурства так сказать на зло руководству ббс .. а на амазоне это тупо скучные американские срежиссированные ролики...
    0
  3. 31 марта 2020 12:51
    Гость DEnis,
    Не будет, серая отснятая была удалена с вязи с тем что могла разносить вирус. Ведущих уже ликвидировали, соц сети ведут левые люди и двойники, родным заткнули рот. Эта информация является подтвержденной так как была утечка в СБУ НАО
    0
  4. 26 марта 2020 06:09
    Снова разнылись. У Шоу рейтинги зашкаливают. На англ. сайтах постоянно пишут, что подписались на амазон только изза гран тур, и какого хера их нет. Да что-то пошло не так, но никто не будет закапывать гениальных ведущих. Это уже как поле чудес-от них не ждешь ничего нового, просто хочет пару часов в месяц их увидеть, послушать. Тем более написали уже 100 раз-серия отснята! Изза вируса может еще отложится другая, но все равно будет
    0
  5. 25 марта 2020 22:29
    хвостик поросячий,
    Цитата: Lilo
    То, что долгое время нет выпусков, это признак того, что шоу конец.. Когда идей больше нет, это видят еще и люди, которые собственно оплачивают пир, то есть Амазон. А из-за вируса ни один из них не сядет в ближайшее время в самолет, что и вовсе ставит под сомнение даже завершение этого сезона, если о сезонности еще можно говорить. Увы, но лучшие серии уже отсняты



    Не понимаю,почему нет идей, есть масса мероприятий,куда можно сьездить, главное желание...видимо желания уже к сожалению нет, или же специально затягиваются съемки, поездки, чтоб народ начал забывать их и в конце концов распрощаться с фанатами...В этом случае можно было бы набраться смелости и открыто об этом заявить, а поездки можно продолжать,было бы интересно наблюдать даже если они втроем выбрались на природу за пару сотен км на машинах,приготовить шашлык попутешествовали на велосипедах,20 км,5 км на самокатах, уйма идей...........
    0
  6. 24 марта 2020 17:32
    Дак и нашей любимой троице уже не по 30 лет. Надо полагать, что снимать все сложнее с каждым годом, а идей куда поехать с бабалом Амазона думаю множество у них. Шоу делают идеи только отчасти, а основной успех все таки в личностях Троицы, в эпитетах Джереми, в шутках над Хаммондом, в интеллигентной до нелепости тормознутости Мэя... Пусть реже снимают, но не пропадают, а мы уж подождем стариков!!!
    0
  7. 22 марта 2020 02:41
    То, что долгое время нет выпусков, это признак того, что шоу конец.. Когда идей больше нет, это видят еще и люди, которые собственно оплачивают пир, то есть Амазон. А из-за вируса ни один из них не сядет в ближайшее время в самолет, что и вовсе ставит под сомнение даже завершение этого сезона, если о сезонности еще можно говорить. Увы, но лучшие серии уже отсняты
    0
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий