Случайная серия

Топ Гир Финляндия - 1 сезон 3 серия – "На внедорожниках в лес" на русском языке

ITOP-GEAR.RU » Top Gear Финляндия » Топ Гир Финляндия - 1 сезон 3 серия – "На внедорожниках в лес"
Дата выхода серии: 3 марта 2024 года

В новом захватывающем выпуске "Топ Гир: Финляндия" ведущие решили проверить границы возможностей современных внедорожников, отправив их в место, куда эти мощные машины кажутся совершенно не принадлежащими — глубокие, необузданные леса. Ведущие, вооруженные своим бесстрашием и неподражаемым чувством юмора, решают испытать машины на прочность, выбрав тропы, где грязь, валуны и неожиданные препятствия становятся их единственными спутниками.



Кристоффер, всегда готовый к автомобильным приключениям, берет под свой контроль Polestar 2 — последнее творение от Volvo, которое по праву заслуживает внимания не только благодаря своему электрическому сердцу, но и впечатляющим характеристикам. Но что произойдет, когда этот экземпляр скандинавского дизайна и технологий столкнется с неукротимой природой?



После того как Кристоффер изведет Polestar 2 через серию жестких испытаний, он передает эстафету Стигу — таинственному пилоту в белом шлеме, чьи навыки за рулем могут превратить любой тест-драйв в мастер-класс мастерства. Стиг берет Polestar 2 на силовой круг, где каждый поворот и каждая прямая становятся испытанием не только для автомобиля, но и для самого Стига.



Но это еще не все! В качестве специального гостя на тестовой трассе появляется популярная финская певица Бесс. Сегодня она решает испытать не только свои вокальные данные, но и умение управлять спортивным автомобилем на пределе его возможностей. Ее азарт и желание покорить трассу добавляют этому выпуску "Топ Гир: Финляндия" особый колорит.



Так что пристегните ремни, впереди нас ждет захватывающее путешествие по бездорожью, высокотехнологичные электромобили и неожиданные гости за рулем. Все это и даже больше — в новом эпизоде "Топ Гир: Финляндия"!


Комментарии:
  1. 5 марта 2024 12:37
    Почему нельзя сделать качественную озвучку на русском, я слышу русские слова поверх иностранных, это не очень
    0
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий