Случайная серия

Джеймс Мэй: Наш человек в Италии 3 серия «Темная материя» на русском языке

ITOP-GEAR.RU » Шоу с ведущими Top Gear » Джеймс Мэй: Наш человек в Италии 3 серия «Темная материя»
Дата выхода серии: 15 июля 2022 года
Все дороги ведут в Рим, но добраться по этим дорогам не так то просто.

Капитан Улитка знаменит своей спокойной и правильной манерой вождения. Проблема в том, что вождение по улицам Италии - занятие не для слабонервных. И чтобы выжить на дорогах Рима и продолжить свое путешествие, Джеймсу предстоит сначала взять пару уроков вождения в итальянском стиле у своего нового проводника и автоинструктора - очаровательной девушки по имени Гия.



Но хаотичное маневрирование по улицам города еще не самое большое испытание, которое ждет чопорного британца. У Рима и у Гии в рукавах припасено еще много козырей, и один из них - модный ресторан в центре города. Неприкрытое хамство персонала, с которым Джеймс Мэй наверняка не сталкивался за свою жизнь, наполнят ужин особой атмосферой.

Осмотр достопримечательностей в этой серии тоже стал своего рода проблемой: вести съемку в Италии оказалось недешевым удовольствием - в Риме даже за уличные фото придется заплатить. Поэтому о существовании некоторых достопримечательностей просто придется поверить Джеймсу на слово.



Но столица Италии это не только Колизей и Римский форум. Об этом почти не говорят и мало кто знает, что Рим - это не только живой памятник Древней Империи, но и центр передовых научных исследований.
И следующей остановкой ведущего стал Ракетный завод, а после - скрытый внутри горы комплекс Института ядерной физики, где занимаются изучением субатомных частиц.
Со всем своим интересом к науке и механике Джеймс хотел бы провести там гораздо больше времени, но дорога ведет его… в Хоббитон.



Деревня Хоббитов в Риме, почему бы и нет? Целое поселение людей, которые детально воспроизводят быт и жизнь жителей маленького народца Средиземья. Такой Италии вы еще точно не видели!


Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий