Джереми Кларксон - Из ряда вон! на русском языке
ITOP-GEAR.RU » Шоу с ведущими Top Gear » Джереми Кларксон - Из ряда вон!
Авто из серии: Rolls-Royce Phantom Mini Cooper Smart Roadster Citroen Pluriel Ford streetka Vauxhall VX220 TVR 2350C Lotus Elise Bentley Aston Martin Porsche 911 Lamborghini Gallardo Noble M12 Ford RS VW Golf R32 Alfa Romeo
Дата выхода серии: 2003
В последние несколько десятков лет количество автомобилей на дорогах слишком сильно возросло. Однако это не останавливает автопроизводителей, и каждый год в мире появляется всё больше и больше новых автомобилей. Какие-то из них прекрасны, а вот некоторые не очень. Поэтому Джереми решил разобраться, какие из выпущенных автомобилей будут самыми веселыми и захватывающими, в своем очередном фильме «Из ряда вон!».
Начнет он с Rolls-Royce Phantom, потому что как устоять перед автомобилем, у которого остаются неподвижными значки на колесных дисках? Но, кроме этого, в нем смогли ужиться простота и роскошь. Однако, это – неподходящая на нашу роль веселого автомобиля кандидатура. Стоит ему оказаться на тестовом треке Top Gear, как тут же начинаются проблемы. Так что оставим его в покое и перейдем к нескольким следующим кандидатам, причем довольно необычным. Дело в том, что на рынке появилось огромное количество недорогих автомобилей, которые также необходимо рассмотреть поподробнее. Жук, Citroen Pluriel, Ford street ka Джереми отбросил сразу, оставив 2 кандидата – Mini Cooper и Smart Roadster.
Выбрать лучший автомобиль среди небольших и недорогих – дело несложное. Следующие претенденты – Vauxhall VX220, TVR 2350C и Lotus Elise. Какой из них окажется лучшим? Долгое время лидирующие позиции занимал Lotus, но изменилось ли что-то теперь? Конечно, автомобиль должен развлекать и заставлять водителя улыбаться, но есть и другие важные факторы. Именно по ним Джереми и определит своего второго победителя. Далее на повестке дня модели GT – Bentley Continental GT, из Rolls-Royce-а превративший данную марку в Ferrari, Mercedes AMG, который обладает одной важной деталью – он принадлежит Кларксону, 10-летний Aston Martin DB7, еще одна 911 модель от Porsche, посаженная на жесткую диету – GT3, которая очень неожиданно понравилась Джереми, учитывая его нелюбовь к данному автомобилю, Lamborghini Gallardo, который сменил гражданство и стал немцем, и, наконец, Noble M12. Кандидатов много, но Джереми все-таки смог среди этого разнообразия прекрасных автомобилей выбрать самый лучший.

Следующие на очереди - хетчбеки. Автомобили, которые всегда нравились Кларксону. Среди них он отобрал Ford RS, VW Golf R32 и Alfa Romeo 147 GTA. Ford прекрасен на треке, но слишком резок на обычных дорогах, так что Джереми приходится выбирать лучшего из двух вариантов. И тут появляется еще одна проблема. Даже раньше выбрать между Subaru Impreza Turbo Mitsubishi Evo было очень сложно, а теперь к ним присоединился еще один кандидат от Audi. Но даже здесь у Кларксона находится решение.
Двигаемся дальше. К такой разновидностей автомобилей, как купе. Тут на повестке дня оказываются Chrysler crossfire, Nissan 350Z, немного не вписывающийся в рамки купе BMW Z4 и Mazda RX-8. Здесь у Джереми проблем с выбором не возникло, и он определил победителя довольно быстро. На самое интересное всегда остается на самый конец. Так что переходим к последней категории – суперкары. Ferrari Enzo, который не смог участвовать, поскольку было произведено всего 399 автомобилей, Pagani Zonda S и Koenigsegg CC8S. Автомобили настолько впечатляющие, что мжду ними не стоит даже и выбирать. Но, раз уж Джереми решил идти до конца, то он свое обещание сдержит.
Итак, Джереми отобрал свою великолепную семерку. Осталось лишь выбрать среди них самого-самого. Откинув по разным причинам практически всех кандидатов, он оставил лишь двух. И победитель окажется довольно неожиданным. Но разве Джереми Кларксон хоть раз оставлял нас без какого-либо сюрприза?
Последние серии
Похожие новости:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Добавить комментарий